Авто057 в Орле

Опытные работники компании произведут диагностику всех его узлов и агрегатов: двигателей, а также их компонентов; тормозной системы; ходовой части; системы обогрева салона; рулевого управления; автоматической или механической КПП; других механизмов.

Предоставляет услуги, которые связанны с обслуживанием, диагностикой и ремонтом транспортных средств для жителей города Орла и близлежащих регионов. Производим ремонт автомобилей иностранного производства и отечественного производства (грузовыми Газ-Волга не производим ремонт), наши высококвалифицированные специалисты быстро и качественно устранят любые возникшие неполадки, используя для этого современное оборудование и новейшие технологии.

Наши механики осуществляют капитальный ремонт двигателей, как отечественных транспортных средств, так и зарубежных автомобилей класса люкс. Современное оборудование позволяет устранять поломки бензиновых силовых агрегатов быстро, качественно и надежно. Сварка,замена стекол – далеко неполный список работ, которые проведут специалисты на гарантировано высоком уровне.

В магазине автозапчастей нашей компании вы можете приобрести автозапчасти иностранного и отечественного производства как в наличии , так и на заказ. Если среди широкого ассортимента вы не нашли необходимую вам вещь, мы закажем ее непосредственно у производителя и в самые короткие сроки доставим ее вам.

Отзывы о «Авто057»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто057»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000