Автостекла в Орле

Антигравийная пленка для кузова; ремонт вмятин PDR; ремонт сколов, трещин; полировка стекол и фар; автоэлектрик; тонировка.

Атермальные пленки хамелеон серии Mystique Ultra Vision (США) изготавливаются на современном оборудовании с использованием уникальных материалов, включающих в себя более 200 слоев различных металлов, нанесенных методом магнетронного напыления. Пленка не выгорает, достаточно прозрачна, светопропускание пленки составляет 20%, 70%, 75%, 83%, 93%. 

Восприятия оттенка тонировки хамелеон зависит от соотношений многих факторов: от уровня освещения, от угла зрения, от геометрии стекла, его % светопропускания и его оттенка, а также от того как тонированы соседние стекла автомобиля. Процент светопропускания и процент инфракрасной защиты в разных местах одной и той же пленки отличается от среднего значения до 5-6%. Этим достигается эффект «хамелеона».

Отзывы о «Автостекла»

  • Артем Гость
    22.11.2017 | 09:45
    ремонт скола на лобовом стекле в «Автостекла»
    с начало меня морозили больше часа. Мол подожди посмотрели сказали примерно одну сумму. ну ладно думаю так как к ним приехал по рекомендации и с надеждой что все будет хорошо подожду. Через час подъехал жду некто не торопится ходят как ленивцы непонятно чем занимаются. Дальше Загнал машину. Сделали точная сумма почему то оказалось в два раза больше но это ладно. Сегодня еду и обнаруживаю возле старой трещины новую. приехал на работу выхожу там такая картина, от место попадания камня в старом месте от куда собственно и пошла первая трещина пошла еще одна. Оказывается что горе мастера не за сверлили место попадания камня а только конец трещины. соответственно пошли новые. Теперь из за того что "мастер" поленился или по незнанию не за сверлил за 200-300руб. мне надо сново куда то ехать. тратить время и деньги а возможно что и вовсе придется менять стекло. которое к слову с обагренном и стоит не одну тысячу. можно ли остаться довольным от такой работы и стоит ли туда ехать, думайте сами.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автостекла»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000