Федерация Судебных Экспертов в Орле

НП «ФСЭ» проводит все виды как судебных, так и внесудебных экспертиз, но объективность, профессионализм экспертов и высокое качество исследований всегда остаются главными критериями качества проведенных работ.

Наша организация представляет из себя одно из наиболее успешных объединений негосударственных экспертов на территории Российской Федерации. По состоянию на начало 2013 года НП «Федерация Судебных Экспертов» имеет в своей структуре более 15 членов в виде автономных некоммерческих организаций и продолжает постоянно развиваться, увеличивая число постоянных участников.

НП «Федерация Судебных Экспертов» осуществляет финансовую, организационную, методическую и материальную помощь членам партнерства. Также мы защищаем интересы своих членов в их взаимодействии с различными организациями — заказчиками экспертных исследований: представителями следственных органов, физическими лицами, судами, юридическими лицами.

Участниками некоммерческого партнерства могут являться некоммерческие организации, которые осуществляют экспертную деятельность в различных направлениях. Количество членов Некоммерческого Партнёрства «Федерация Судебных Экспертов» постоянно увеличивается, благодаря чему, наша организация охватывает почти всю территорию РФ.

Отзывы о «Федерация Судебных Экспертов»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Федерация Судебных Экспертов»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании