Автосервис 888 в Орле

  • г. Орёл, ул. Яблочная, 11Б
Наш сервис по ремонту машин работает с 2009 года о нас говорят, что мы одни из лучших поставщиков услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту автомашин. Нашим специалистам доверили своих «железных коней» за время работы сервиса более 1000 водителей и их число постоянно растёт. Мы производим качественный ремонт не только отечественных машин и иномарок.

В сервисе можно пройти полную диагностику автомобиля. Провести замену всех рабочих жидкостей, всевозможных фильтров, заменить изношенные тормозные колодки. В сервисе для вас могут провести починку ходовой части, наладку работы двигателя.

Для проведения любых ремонтных работ используется современный, профессиональный инструмент, мы гарантируем качество всех выполненных работ.
Дополнительно наши мастера проведут с вами беседу о правилах эксплуатации, с технической точки зрения. Составят список работ, выявленных при диагностировании автомобиля.

В нашей автомастерской также предоставляется необходимые детали для ремонта машины, если их нет на складе, то мы найдём нужные запчасти и привезём на сервис в течение трех часов. Сотрудников автосервиса отправляют на стажировку в другие города и учебные центры и поэтому они знают всё передовое в мире машин и о новейших разработках по уходу за ними.

Отзывы о «Автосервис 888»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автосервис 888»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000