Альфа-Авто в Орле

Автосалон является официальным представителем марки Daewoo в Орле и Орловской области.

В демонстрационном зале представлен полный модельный ряд автомобилей в различном цветовом решении и комплектации. Сотрудники салона предоставят исчерпывающую информацию о технических характеристиках любой модели, организуют пробную поездку. Приобрести автомобиль Дэу можно не только за полный расчет, но и в кредит. Автосалон сотрудничает с рядом ведущих российских банков и надежными страховыми компаниями.

Практикуется работа с корпоративными клиентами. В рамках сотрудничества разрабатывается индивидуальная схема продажи (включая лизинг) и обслуживания. Благодаря этому организации и компании имеют возможность сократить расходы на приобретение, обновление и содержание своего автопарка.

Гарантийные обязательства производителя обеспечивает современный технический центр. При сервисных и ремонтных работах используются исключительно высококачественные расходные материалы и фирменные автозапчасти. Проводится агрегатный, слесарный и кузовной ремонт, окраска автомобилей. Устанавливается охранная сигнализация и другие виды дополнительного оснащения.

Отзывы о «Альфа-Авто»

  • Анна Гость
    01.12.2014 | 19:29
    НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
    Отвратительный сервис - центр. 4 дня меняли помпу системы охлаждения. Когда приехали забирать автомобиль, сказали, что у них нет антифриза и предложили купить его нам самим, привезти им, чтобы они нам его залили.После скандала антифриз они нашли, сами залили (ниже отметки min), просили 700 руб дополнительно за антифриз, не выдавая нам за него чека. Повторно был скандал,администрация никак не реагировала на наши возмущения. НЕ ХОДИТЕ ТУДА...
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Альфа-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000