Альянс в Орле

Peugeot - официальный дилер. Мы - команда профессионалов, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем новенького Peugeot или же провести техническое обслуживание Вашего автомобиля.

Сегодня наш автоцентр предлагает широкий выбор сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: test-drive, кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, прокат, эвакуация и многое другое. Мы регулярно расширяем как перечень наших услуг, так и линейку спецпредложений.

Наличие клиентской службы и обратная связь с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.

Мы рады каждому нашему клиенту и считаем их своими главными партнерами. Именно поэтому мы каждый день предлагаем как можно больше интересных и выгодных акций как для покупки автомобилей Peugeot, так и для их технического обслуживания. Мы также стараемся, чтобы каждый визит каждого клиента к нам был максимально комфортным. Конечно, мы не идеальны, и в нашей работе случаются сбои, но мы всегда открыты к диалогу и поиску решений, подходящих и нам, и нашим клиентам.

Общий график: Пн-Вс : 08.00 - 20.00
 

Отзывы о «Альянс»

  • Саша Гость
    19.06.2023 | 14:51
    Самый дорогой сервис, зацепила за бордюр бампер оценили вмятину в 500000 т. Оказывается чтобы засварить трещину нужно снимать весь мотор, они там думают если женщина то дура?
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алексей А. Гость
    04.12.2020 | 18:03
    Сервис от слова серый
    Некомпетентные и необязательные мастера, пытающиеся втюхать все подряд в три дорога. Приезжаешь с одной проблемой, занимаются совсем другим, в результате не только не решают проблему, но и создают новые на каждом шагу. Диагностика никакая, все на коленке, уровень обслуживания стремится к нулю. Если действительное что-то серьезное, а не заменить лампочку или масло, то скорее всего ничем не помогут, только обдерут и нервы помотают. В общем обьезжайте этих "умельцев" за километр!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    02.04.2019 | 11:49
    Кидалово
    Кидалово. Сделали развал схождение, на следущии же день на трассе машину вело вправо и колбасило. Приехал к ним, не стали даже смотреть, мол мастер у нас лучшии и это не его вина. Машину не проверили, деньги не вернули, распечатку осмотра машины тоже не выдали
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеггг
    01.12.2017 | 11:16
    Не хуже, чем в Москве!
    Брал в прошлом году жене Поло в Москве у официалов.
    В этом году себе присмотрел новый Донгфенг ах7 в Альянсе.
    Как говорится, есть с чем сравнить. И скажу я вам так: Альянс не хуже Москвы. А чем то даже лучше. Менеджеры очень отзывчивые. Поставили нужные мне допы. Рассчитали кредит. Всё рассказали, показали. Сделали памятное фото, предложили бланк, чтобы я написал про них отзыв. Как сказали, отзывы читает директор. Поэтому это необходимо для улучшения качества обслуживания.
    Вообщем, салон вполне приличный. Посмотрим как он себя покажет в обслуживании машины.

    з.ы. машиной то же доволен. Кроссовер, движок японец. Клиренс большой, так что даже на дачу без проблем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    18.12.2015 | 10:55
    Достойный автосалон
    Купил 408 в Альянсе. Менеджерами доволен. Приезжал в автосервис, тоже быстро и качественно обслужили.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Саня Гость
    18.12.2015 | 10:52
    Лучший автосервис в городе
    А я доволен автосервисом Альянс. Сколько раз приезжал, всё отлично делают. И вообще компания предоставляет все услуги для автомобиля. Купил новый автомобиль, можно в этой же компании в автобане помыться, бесплатно заменить масло на азс экспресс, запчасти в магазине купить, техосмотр. Слышал что и дубликаты номеров делают, но ещё не было необходимости.И с пробегом тачки есть. Не знаю как кому, а я доволен и рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вадим Гость
    25.02.2015 | 22:19
    Жесть
    Это жесть, а не салон товарищи. Привез гарантийную машину к ним, в салоне не замечая меня мастер по сервису с парнем в грязной робе матерились так, что стало просто слишком неприятно. Как вошел в салон, так из машин в шоу руме выпрыгнули девушки (работницы). Что они там делали неизвестно, но по виду - чувствовали себя виновато.
    Отдал гарантийное авто в 9:00 утра, поломка не сильно серьезная... Звоню в 14:00, спрашиваю готова ли машинка? А да говорят, ПриезжаЙ и забирай. Снова меня этот мастер ведет в ремзону и тихо так мне на ухо шепчет - Неофициально ремонт будет стоит 1000р., а не 1500р. в кассу. Я ему шепотом, а ничего что авто гарантийное? Тут он и опешал.... Ну епт.... они взяли авто и даже не посмотрели, что оно гарантийное. Жжжестят по полной, да еще и автосалон обирают как бомжата. Такое ощущение, что попал в помойку. Мастер по обслуживанию и девочка слева от него - это вместе просто бууууууээээээээээ...... Инженера по гарантии за 30 мин., так и не увидел, видимо тоже занятой не для клиентов, которым при покупке дали гарантии - шмарантии. Вторую поломку так и не устранили, пытались что снова солгать, но я уже слушать не стал, а просто развернулся и ушел оттуда, как из Гадюшника. Вы уж простите меня, но это Гадкое Местечко.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Данила Гость
    01.12.2014 | 20:49
    опять удалили мой отзыв
    я всё равно буду писать , чтоб люди читали , с вашем отношением к клиентам только стоит заманить потом чуть ли на *** не посылаете и доказывают что ты неуч , а они профессионалы , мол так должно быть..... это просто ЖУТЬ
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валера Гость
    23.02.2014 | 21:01
    супер
    Валерий Русанов
    20:02
    Выражаю благодарность сотрудникам автосалона Альянс,г.Орел за их профессиональное и внимательное отношение к покупателям.Особенно признателен менеджеру Ане и начальнику отдела продаж Чекольских Андрею.Удачи Вам и всего наилучшего.С уважением Русанов В.Н.(Y)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Альянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000