Югория в Орле

ГСК "Югория" предлагает вам услуги по комплексному добровольному страхованию транспортных средств, ответственности автовладельцев и страхованию от несчастных случаев при ДТП. Страхование автотранспорта - наиболее разумное решение для каждого, кто дорожит своим автомобилем и стремится минимизировать любые ненужные финансовые риски.

Орловский филиал начал свою работу в 2006 году. Орловский филиал ГСК «Югория» осуществляет свою страховую деятельность более чем по 70 видам страховых услуг. Одним из его главных направлений деятельности является развитие страхования агропромышленного комплекса. Профессиональный подход, актуальность и высокий уровень качества предлагаемых страховых продуктов позволили филиалу в короткие сроки занять ведущие позиции в данном сегменте рынка на территории Орловской области – традиционно сельскохозяйственной. В ближайших планах филиала заключение договоров страхования с крупными животноводческими комплексами области.

Филиал также планомерно развивает все классические виды страхования, такие как автострахование, страхование имущества юридических и физических лиц, комплексное ипотечное страхование, ответственность изготовителей товаров и услуг и другие виды страхования.

Филиал ГСК «Югория» показывает стабильный рост и находится в рейтинге страховых компаний Орловской области по итогам 6-месяцев 2010 г. на 8 месте из 58 страховых компаний, работающих в регионе. В планах филиала - занять лидирующие позиции на страховом рынке региона; расширить сеть агентств и пунктов продаж.

Отзывы о «Югория»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Югория»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании