Либерти Страхование в Орле

КАСКО; ОСАГО + ТО; миниКАСКО; КАСКО; ДАГО; Зеленая карта.

Либерти Страхование – современная страховая компания, которая применяет в своей работе новейшие технологии и лучшие международные практики в сфере управления процессами. Компания входит в глобальную страховую группу Liberty Mutual, которая успешно работает на страховом рынке с 1912 года и является одной из крупнейших в мире.В своей работе на российском рынке мы следуем стандартам и принципам работы Liberty Mutual, главный из которых — правильное и ответственное отношение к клиентам, деловым партнерам, сотрудникам и делу, которым мы занимаемся.

Мы стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов: предлагать лучшие продукты, лучшие цены и, конечно, лучший уровень обслуживания. Судя по оценкам, которые мы получаем от наших клиентов, у нас это получается. Мы будем рады, если и вы оцените нашу работу: вы можете позвонить в Центр контроля качества, отправить информацию через сайт или обратиться в любой из наших офисов.

Отзывы о «Либерти Страхование»

  • Олег Сергеевич Савинкин Гость
    20.07.2014 | 15:59
    Про Вашу работу
    Какие отзывы о Вас писать, если Вы даже предыдущее мое заявление не рассмотрели. Готовлю материал "Центральному телевидению- Человек и Закон", пусть там почитают и рассмотрят, какое отношение к людям процветает в Вашей кампании. Второй экземпляр этого материала размещу на сайте "Машина.РУ 8-919-204-86-85. 20.07.2014 г.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Сергеевич Савинкин Гость
    17.07.2014 | 12:32
    Зачем издеваетесь?
    Я- ветеран труда, мне 75 лет. 15 июля сего года зашел по адресу- Орёл, Московское шоссе,144 -в фирму под названием "автострахование". было 9 часов , 30 минут. В очереди было на автостраховку три человека.Потом пришли ещё двое( без очереди). Я сделал замечание. Симпатичный молодой человек посмотрел на меня и через минуту объяснил, что у него нет больше бланков.На вопрос- когда будут- ответил- "не знаю, придите через час". Пришел через полтора часа- идет оформление автостраховок. Этот молодой человек , увидев меня, сказал, что бланков нет.Я ушел, но вернулся тут же и не заходя на второй этаж до конца, увидел , что автострахование продолжается.Я не стал снова нарываться на такое поведение этого человека, ушел домой. Сегодня( 17 июля) я снова прибыл по указанному адресу в 10-15 МСК. В офисе сидела девушка и оформляла автострахование на какого- то гражданина.А вышеупомянутый начальник сразу очень вежливо мне ответил - "А бланков нет и когда будут- не знаю". Я опять ушел и решил Вам задать вопрос Кто дал Вам право издеваться над людьми, проработавшими на эту страну 55 лет?, награжденными правительственными наградами, я же ему деньги- то отдаю, а не бесплатно прошу. Что он от меня требует? Скажите адрес Вашей вышестоящей компании- я им подробно опишу это все- причем с видеосъемкой.Мой телефон - 8-919-204-86-85. Кстати, ваш подчиненный сотрудник категорически отказался дать телефон этого офиса по адресу- Орел, Московское шоссе,144. Сказал, что у него нет телефонов данной конторы. И тогда к Вам вопрос- что это за организация, у которой нет телефона. Сейчас колхозный сторож и то с телефоном сидит. Жду от Вас ответ. Если я не застрахую машину, то все мои расходы по путевкам на лечение через суд возложу на Вашу фирму. С уважением к Вам - Олег Сергеевич Савинкин. 17 июля 2014 года , 12 часов -33 минуты.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Либерти Страхование»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании