АвтоГарант в Орле

Кроме текущего технического обслуживания автомобиля (замена масла и других рабочих жидкостей, проверка состояния аккумулятора и др.) опытные работники автосервиса произведут диагностику всех его узлов и агрегатов: двигателей, а также их компонентов; тормозной системы; ходовой части; системы обогрева салона; рулевого управления; автоматической или

ООО АвтоГарант предоставляет услуги, которые связанны с обслуживанием, диагностикой и ремонтом транспортных средств для жителей города Орла и близлежащих регионов. Независимо от модели автомобиля, наши высококвалифицированные специалисты быстро и качественно устранят любые возникшие неполадки, используя для этого современное оборудование и новейшие технологии.

Наши механики осуществляют капитальный ремонт двигателей, как отечественных транспортных средств, так и зарубежных автомобилей класса люкс. Современное оборудование позволяет устранять поломки дизельных и бензиновых силовых агрегатов быстро, качественно и надежно.

Современные технологии, используемые нашей компанией, позволяют осуществлять ремонт кузова автомобиля любого уровня сложности. Устранение вмятин, рихтовка, сварка (включая аргонную), восстановление пластиковых частей, замена стекол – далеко неполный список работ, которые проведут специалисты ООО АвтоГарант на гарантировано высоком уровне. А в малярном отделе нашей фирмы вы можете восстановить покрытие кузова автомобиля, начиная от небольших царапин и заканчивая его полной покраской. Компьютерный подбор материалов поможет сохранить красивый эстетичный вид машины и защитить ее кузов от коррозии и влияния атмосферных явлений.

 

Отзывы о «АвтоГарант»

  • Александр Гость
    19.11.2018 | 19:15
    Пробивают дно
    Попал в аварию на своём лексусе,удар пришелся в правую переднюю часть.Посмотрел отзывы о данном автосервисе и решил отдать в ремонт именно сюда.Требовалась замена и покраска правого переднего крыла,бампера,замена пострадавших деталей,коих не так много было,а так же немного вытянуть место удара и поменять обе головные фары.В итоге ремонт затянулся почти на два месяца.То стапель занят,то маляр заболел,то луна не в той фазе и еще куча причин высосанных из пальца.Постоянные обещания отдать машину в определенный день,но понятное дело что просто вешали лапшу на уши.Мой механик ушел в отпуск и так сказать передал это дело другому.Как оказалось позже он практически ничего не сказал что нужно делать с машиной другому специалисту.И мне заново пришлось всё это объяснять.Ходил в данное заведение уже чуть ли не каждый день разбираться.По итогу отдали машину с неработающими противотуманками(хоть после аварии они прекрасно работали),сход развал не сделали(руль криво как низнамо что).Фару поменяли только одну,хоть просил поменять обе.Подкрылок тоже поменяли один,хоть привез я их два и просил поменть тоже парой.Когда осматривал машину,заметил,что недополировали покрашенный бампер.После мне позвонили и попросили оценить качество услуг,на что я начал высказывать претензии по выполнению поставленных работ.Мне сказали что обязательно свяжутся со мной дабы решить все эти вопросы.Но как и следовало ожидать никто мне не перезвонил,а желания связываться с ними самому у меня уже совсем никакого нет и не будет. По итогу хочу сказать что первое впечатление было совсем другим,вроде всё цивильно и неплохо,а на деле такой же обрыганский сервис,как и большинство в этом городе,где "мастерам" абсолютно наплевать на вас.Просто красивая обёртка не более того.Если ваша машина хоть немного устроена сложнее чем табуретка,то останется здесь надолго.Абсолютно не рекомендую этот автосервис к посещению,а уж тем более ремонту.Но если хотите потратить время и нервы,то как говорится добро пожаловать.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    31.07.2015 | 14:31
    Испорченные впечатления!
    Привезла свое новое авто на кузовной ремонт по направлению страховой компании в июле 2015года.
    Мало того, что из машины украли пачку табачных изделий, так к тому же противоправно заменили мои новые фонари подсветки номерного знака на старые поломанные!!!!Это ни в какие ворота не лезет!! Еще не известно, что еще могли заменить на детали б/у!!!! Как можно оставить свою машину таким беспринципным и бессовестным мастерам???
    Надеюсь, мой отзыв прочитают автовладельцы! И будут предельно внимательны!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • 777 Гость
    01.12.2014 | 20:40
    не в какие ворота не лез
    отношения и качество желает лучшего ((((,,,, но денег содрали в три шкуры ,,, а по срокам про это вообще капец
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    10.04.2013 | 22:23
    Отличный сервис
    Остался доволен качеством ремонта и сроком исполнения. Приходите сами и приводите знакомыхотремонтируют буквально все
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АвтоГарант»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000