Райффайзенбанк в Орле

Преимущества автокредитования Райффайзенбанка: более 500 популярных моделей автомобилей иностранного и российского производства более чем в 2 000 автосалонах, которые можно приобрести в рамках программ автокредитования Райффайзенбанка; упрощенная процедура автокредитования.

ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерним банком Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк работает в России с 1996 года и оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. Московское главное территориальное управление Банка России (БИК ОПЕРУ Московского главного территориального управления Банка России 044525700) осуществляет надзор за деятельностью Райффайзенбанка.

В начале 2006 года Группа Райффайзен Интернациональ (до объединения Райффайзен Интернациональ и РЦБ) приобрела 100% акций ОАО «ИМПЭКСБАНК», в марте 2007 года было принято официальное решение о дате начала реорганизации ОАО «ИМПЭКСБАНК» в форме присоединения к ЗАО «Райффайзенбанк Австрия».

ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 9-е место по размеру активов по результатам 1-го полугодия 2012 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА», по результатам 1-го полугодия 2012 года ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему средств частных лиц и на 10-м месте — по объему кредитов для частных лиц.

 

Отзывы о «Райффайзенбанк»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Райффайзенбанк»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании