Орёл-мото в Орле

Продажа мототехники: скутеры, мотоциклы, квадроциклы, лодочные моторы, сервисное обслуживание и ремонт мототехники, мотозапчасти, велосипеды, детские аккумуляторные машины. Официальный дилер RACER.

Ещё совсем недавно наш регион считался одним из самых отсталых в России по развитию мототранспорта. Начиная с 2008 года, нашей команде удалось заметно улучшить позиции Орла и Орловской области в этом плане. Не только в самом Орле, но и в области и даже за её пределами многие знают наш магазин-мотосервис «Скутер», что находится на Московском шоссе, д.56. Известность к нам пришла благодаря тому, что у нас всегда лучший выбор мототехники и запасных частей самых надёжных производителей, а специалисты нашего сервиса всегда готовы оказать Вам качественную техническую помощь.

Торгово-сервисный центр «Орёл-мото» является официальным дилером бренда «RACER» на территории г. Орла и Орловской области: «RACER» - одна из наиболее перспективных и динамично развивающихся компаний в России. Она уже несколько лет удерживает лидирующие позиции на российском рынке мототехники. Всё это даёт нам возможность предлагать Вам качественную мототехнику по самым низким ценам.

Кроме «RACER» мы предлагаем технику ещё нескольких производителей, которые сумели обеспечить отличное качество своей продукции, подтверждаемое специалистами нашего сервисного центра. Это такие известные бренды, как: «NEXUS», «IRBIS», «HORS», «OMAKS».

Режим работы 9:00 - 18:00 (без выходных)

Отзывы о «Орёл-мото»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Орёл-мото»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании