Auto-service3d.ru в Орле

Проведение техобслуживания автомобиля; диагностика авто; ремонт и обслуживание микроавтобусов; некоторые виды кузовного ремонта; ремонт, регулировка, замена узлов и агрегатов; установка дополнительного оборудования и аксессуаров (сигнализаций, акустических и видеосистем, парктроников и т.п.).

Наш Автосервис был основан еще в 2000 году, в небольшом гараже мы чинили машины, делали ТО и оказывали другие услуги, Вскоре клиентов стало много, и тогда в 2005 году мы занимали уже три бокса, выполняли те же функции, только в большем объеме, в 2009 г. сформировали малярные услуги, в 2013 г. построили еще 2 бокса вместимостью 6 машин, приобрели оборудование, установили стенд сход-развал.

У нас есть все необходимое оборудование для проведения ремонта автомобилей большинства марок и моделей — российских, европейских, японских, американских, а также китайских и корейских. Ремонт автомобилей производится специалистами с опытом не менее 3 лет. Наши мастера постоянно совершенствуют свои знания и умения на курсах повышения квалификации в г. Москве. За этот промежуток не было не одного отрицательного отзыва о оказываемых нами услугах.

Отзывы о «Auto-service3d.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Auto-service3d.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000