Агро Центр-Люкс в Орле

Розничная и оптовая торговля прицепной техникой и запасными частями к тракторам и другим видам сельхозмашин.

На сегодняшний день мы обладаем самыми большими в Орле и области складскими запасами запасных частей, узлов и агрегатов для сельскохозяйственной техники. Наш ассортимент уже составляет более 20 тысяч наименований и продолжает неуклонно расти в связи с тенденциями и потребностями рынка.

ООО «Агро Центр-Люкс» является единственным в Орле и области официальным дилером компании «Гидросила», а также субдилером и партнером многих других заводов России, Беларуси, Украины, Польши, Чехии. Мы имеем две торговые точки в самых удобных местах для клиентов. На улице Комсомольская, недалеко от Автовокзала, представлен ассортимент запчастей для автомобилей УАЗ, ГАЗ, ЗИЛ, ВАЗ, а также тракторов малого класса тяги.

На Карачевском шоссе, рядом с отделением ГИБДД, где регистрируют автомототранспортные средства города Орла, расположен основной ассортимент запчастей и техники. Помимо торговли, мы предоставляем услуги по ремонту коробок передач, топливной аппаратуры и гидроаппаратуры, обладаем стендами для их проверки.

Отзывы о «Агро Центр-Люкс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Агро Центр-Люкс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000