Орёл в Орле

Мы занимаемся техническим обслуживанием и ремонтом любых автомобилей не только отечественных, но и иностранных марок. Диагностика, техобслуживание, шиномонтаж, запчасти, развал-схождение, покраска автомобилей, полировка автомобилей, обслуживание автокондиционеров, замена масла, ремонт ходовой, ДВС.

Наша компания стремится всегда соответствовать всем возможным требованиям, которые предъявляются к современному качественному автосервису. У нас работают высококвалифицированные механики, автослесари и другие специалисты, которые прошли соответственную аттестацию и имеют богатый опыт работы в сфере автосервиса. Наличие профессионального технологического оборудования нового поколения позволяет выполнять точную диагностику автомобиля и производить ремонт оперативно и качественно.

Автосервис в Орле - надежность и безопасность автомобиляРемонт автомобилей в нашей компании автосервиса в Орле осуществляется с применением первосортных расходных материалов и оригинальных запчастей от производителя. На нашем складе постоянно в наличии имеется широчайший ассортимент запчастей и он регулярно пополняется, мы также принимаем предварительные заказы наших клиентов на запасные части и детали, необходимые для ремонта их автомобилей.

Сотрудники нашего автосервиса в Орле четко знают, что от качества выполнения их работы напрямую зависит безопасность клиентов, их уверенность на дороге и комфортность передвижения на автомобиле, поэтому все виды услуг исполняются на высшем уровне. С нашим автосервисом в Орле обязанности по уходу за автомобилем превратятся для вас в приятную заботу.

Отзывы о «Орёл»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Орёл»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000