Возрождение в Орле

Nissan - официальный дилер. Предлагает полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Nissan в Орле. В автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей Nissan. Полный спектр услуг гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Начиная с 2014 года, компания «Возрождение» - официальный дилер NISSAN в Орле. Теперь новый и единственный официальный дилер NISSAN расположен по адресу: г.Орел, ул. Раздольная д.8 (район «Мясокомбината»). Для всех своих клиентов дилерский центр NISSAN «Возрождение» предлагает полный спектр услуг по продаже и сервисного обслуживания автомобилей NISSAN в Орле.

Весь модельный ряд NISSAN представлен на сайте компании и в шоуруме автосалона: Nissan Almera, Nissan Qashqai, Nissan Teana, Nissan Terrano, Nissan Murano, Nissan X-Trail, Nissan Juke, Nissan Patrol, Nissan Sentra, Nissan Pathfinder, Nissan NAVARA.

Если Вы решили купить NISSAN, то менеджеры компании «Возрождение» официального дилера NISSAN в Орле, смогут подобрать для Вас необходимый автомобиль, ответить на все вопросы и провести тест-драйв. В дилерском центре Вы можете оформить кредит, провести страхование автомобиля и воспользоваться услугой TRADE-IN (Трейд-ин).

 

Отзывы о «Возрождение»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Возрождение»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000