Апиг-Орел в Орле

Компания «АПиГ» предлагает для своих клиентов услуги грузчиков с транспортом в Орле.

Наше агентство специализируется на следующих видах услуг:

  • Квартирный переезд. Как уже упоминалось выше, если вы решили переехать самостоятельно, то это становится просто гигантской проблемой. Такое ощущение, что кругом какой-то хаос, нельзя нужные вещи. А если приходится переезжать ещё и с маленькими детьми, то помимо раздражённого от стрессовой ситуации ребёнка, вы получаете очень много забот по поводу бережного отношения к любым детским вещам. Задача компании «АПиГ» — обеспечить переезд, не доставляющий особых хлопот. Профессиональные грузчики бережно погрузят вещи, выгрузят их на новое место, распакуют, и, если надо, расставят по местам!
  • Офисный переезд – одна из важнейших услуг компании «АПиГ». Это очень ответственная задача. Такие переезды, как правило, нарушают рабочий график, рушат все бизнес-процессы, а иногда и вовсе, полностью парализую работу офиса. Такие переезды наши специалисты проводят весьма оперативно. Советуем назначить для этого нерабочее время или выходные дни. Гарантируем правильную организацию работы, перевоз документации, мебели, техники – ничего не перепутаем и не потеряем. Аккуратно запакуем всё имущество, находящееся в офисе, промаркируем и опишем. Всё это позволит запустить офис в работу, развернуться в кратчайшие сроки.
  • Дачный переезд. Это вообще ежегодное событие. Как правило, оно совпадает с временем отпуска. Чтобы не омрачить радостное событие, закажите услуги грузчиков с машиной в Орле у компании «АПиГ». У нас вы можете нанять грузчиков с транспортом (Газель, Ивеко и т.д.), которые всё аккуратно соберут, опишут, упакуют, перевезут, распакуют, расставят по местам. Наша работа – ваше спокойствие!
  • Такелажные работы. Специалисты осмотрят объект, согласуют и оформят документы – сметы, страховки, схемы работ, пропусков для работников и техники. Проведут обязательный инструктаж по технике безопасности для персонала. Доставят к месту работы нужное оборудование. Далее, исполнят демонтаж, стропальные и погрузочные работы. Перевезут, разгрузят на новом месте, монтируют и ещё раз всё проверят.
     

Отзывы о «Апиг-Орел»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Апиг-Орел»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000