Автореал в Орле

Сеть магазинов «Автореал» специализируется на розничной продаже автокомпонентов. Разнообразие товаров и их достаточно широкий ассортимент позволят вам приобрести у нас всё необходимое для качественного технического обслуживания вашего автомобиля.

Ассортиментный перечень автозапчастей для данных марок автомобилей представлен такими производителями как ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "БалаковоРезиноТехника", ДААЗ, КАТЭК, СТЕКЛА Бор ОАО "Борский стекольный завод Эй Джи Си", Сызрань ОАО "Пластик" ( облицовка), ОСВАР, СААЗ, и многие другие поставщики запчастей и оборудования, используемого на конвейере. А также бренды аналоги оригинальным запчастям давно существующие на «рынке» автокомпонентов и отлично себя зарекомендовавшие: ТРЕК, KAYABA, NGK, GLO, FINWHALE и другие.

Представленность всех технических жидкостей, которые необходимы для нормальной эксплуатации Вашего автомобиля: масла трансмиссионные; масла моторные от минерального до синтетического, от отечественных брендов масла(ГАЗПРОМНЕФТЬ) до импортных (Mobil, CASTROL, SHELL и другие); охлаждающие жидкости (CoolStream, FELIX - первая заливка на конвейере); тормозные жидкости и т.д.

В большом ассортименте представлены автоэмали: в аэрозольной упаковке, готовая к использованию краска в банках, эмали на подбор; лаки, герметики, грунтовки, шпатлевки, восковые корректоры для подкраски, клеи, холодные сварки, растворители, отвердители, смывка краски, смазки и т.д.
В магазинах Автореал» Вы можете приобрести средства для обслуживания и ухода за автомобилями разных торговых марок : Turtle Wax , ABRO, ASTROhim, KERRY и другие. На сегодняшний день ассортимент магазинов составляет широкий спектр препаратов, как для профессионального, так и для самостоятельного применения, среди которых средства для очистки и полировки внешних и внутренних деталей кузова, средства для различных систем автомобиля, восстанавливающие препараты, помогающие устранить или скрыть дефекты, образовавшиеся в процессе эксплуатации автомобиля, а также средства для зимнего/летнего применения. Вся продукция максимально адаптирована к отечественным условиям эксплуатации.

Отзывы о «Автореал»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автореал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000