МСК в Орле

Программы автострахования «СГ МСК» – это выгодные и комфортные страховые решения, предусматривающие все до мелочей. Наши тарифы разработаны по принципу «золотой середины»: дешевое – не значит выгодное, дорогое – не значит хорошее. Кроме того, у нас всегда есть интересные специальные предложения.

СГ МСК предлагает полный набор услуг, ориентированных на интересы клиентов, в том числе, автострахование, зеленую карту, страхование имущества и гражданской ответственности, добровольное медицинское страхование, страхование выезжающих за границу, страхование от несчастных случаев и комплексное обслуживание корпоративных клиентов. В ближайшие годы компания планирует значительно увеличить свою долю на рынке розничного и корпоративного страхования.

Преимущества работы с ОАО «СГ МСК» уже оценили многие крупнейшие столичные и региональные предприятия и организации, такие как Московская объединенная энергетическая компания, Московская топливная компания, Мосводоканал, Сегежский ЦБК, Новосибирский металлургический завод и др.

ОАО «СГ МСК» по-прежнему остается одним из основных партнеров Правительства Москвы по страхованию имущества, находящегося в государственной собственности, страхованию государственных и муниципальных служащих, страхованию жилых помещений. Компания является официальным партнером Банка Москвы по страхованию залогового имущества, автокредитованию и программам ипотечного кредитования, а также имеет положительную историю сотрудничества по различным программам страхования с крупнейшими российскими банками, в том числе со Сбербанком, Внешторгбанком, Газпромбанком, Альфа Банком, Россельхозбанком и другими.

Отзывы о «МСК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «МСК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании