Инвестиции и Финансы в Орле

Автострахование: ОСАГО; КАСКО; КАСКО-Лайт; КАСКО +.

Закрытое акционерное общество Страховая компания «Инвестиции и Финансы» основано в 1992 году. В настоящее время успешно осуществляет свою деятельность и активно развивается на российском страховом рынке как универсальная страховая компания, ориентируясь на предоставление страховых услуг, как корпоративным клиентам, так и частным лицам.
Лицензия Федеральной службы страхового надзора РФ С № 0907 77 позволяет Компании предлагать своим клиентам пакет страховых услуг для обеспечения комплексной страховой защиты, состоящей из 16 наиболее востребованных видов страхования на основании 45 правил страхования.

На сегодняшний день Компания насчитывает 15 филиалов и 33 офисов продаж в 28 субъектах Российской Федерации. В перспективе планируется присутствие Компании во всех федеральных округах и субъектах РФ. Интересы в сотрудничестве наших клиентов со Страховой компанией «Инвестиции и Финансы» вызваны долгосрочными и взаимовыгодными отношениями, основаны на чётком выполнении принятых Компанией обязательств. Мы со вниманием и заинтересованностью относимся ко всем пожеланиям своих клиентов, находя индивидуальный подход к каждому!

Отзывы о «Инвестиции и Финансы»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Инвестиции и Финансы»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании