Скиф-Карго в Орле

Транспортная компания Скиф-Карго предоставляет полный комплекс услуг по грузоперевозкам: перевозки грузов от 1 кг (сборные грузы) по России и из любой точки мира, доставка грузов «от двери до двери» по городу и области, доставка в торговые сети, хранение груза, страхование груза, различные виды упаковки груза и многое другое.

Транспортная компания Скиф-Карго успешно работает на рынке грузоперевозок с 1994 года. За это время был накоплен колоссальный опыт, который позволяет нам решать самые сложные задачи доставки грузов по России в любую точку, выдерживать жесткие сроки, обеспечивать полную сохранность грузов и предлагать нашим клиентам выгодные условия перевозок, выгодно конкурирующие с предложениями других транспортных компаний. Наши филиалы открыты в 27 городах России. Все филиалы Скиф-Карго имеют собственные склады и автотранспорт.

Мы доставляем грузы из наших филиалов по расписанию в 183 города России. Доставка производится не только по городу, но и области.
На складе не происходит накопления до полного заполнения машины. Автомашины оправляются со склада по чёткому расписанию. Развоз по указанным адресам возможен в день прибытия товара на склад. Если город назначения не входит в зону обслуживания Скиф-Карго, то мы можем организовать перевозку грузов по России индивидуально в любую, даже самую отдалённую точку на самых выгодных для Вас условиях. Для нас не существует недоступных мест!

 

 

Отзывы о «Скиф-Карго»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Скиф-Карго»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000