Агенство переездов и грузоперевозок в Орле

Основной задачей нашей компании является оказание качественных услуг по организации переездов. Мы рады предложить вам услуги нашей компании. Нас не испугает огромный список перевозимых вещей, тяжелый физический труд и дорога в другой конец города, ведь переезды любой сложности это наша работа.

Наша компания специализируется на таких видах услуг:

  • Квартирный переезд. Может ли стать квартирный переезд настоящей проблемой? Конечно, если решили осуществить его самостоятельно. В хаосе вещей вы не сможете найти ничего из того, что вам нужно. Если же переезжают родители с маленькими детьми, то перевоз детской мебели требует особой заботы и аккуратного отношения к вещам. Наши сотрудники обеспечат вам переезд, о котором вы мечтали. Они не только бережно перевезут вещи на их новое место, но и распакуют их и даже расставят по местам.
  • Офисный переезд также является одной из предоставляемых нашей компанией услуг. Здесь необходима организованность и оперативность. Потому как офисный переезд нарушает или, что чаще всего, останавливает работу офиса. Именно по этой причине такой переезд должен быть быстрым и проводится в нерабочие дни. Правильная организация работы очень важна, ведь в офисе всегда присутствует большое количество документации, мебели и техники. Нельзя ничего потерять и перепутать. Все офисное имущество упаковывается, а затем маркируется. Это позволяет в самые короткие сроки начать работу после переезда. Наша компания имеет опыт в решении данных задач. Обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в том, что переезд вашего офиса никак не отразится на ходе его работы.
  • Событие под названием дачный переезд чаще всего совпадает со временем вашего отпуска. Множество вещей, которые вам необходимы, нужно придумать, как разместить в машине и благополучно довести их до места. Радостное событие могут омрачить хлопоты, связанные со сборами. Доверьте это нам, и мы избавим вас от ненужных забот и хлопот. Осторожно упаковать, доставить на место назначения и выгрузить их в целости и сохранности это вовсе не так сложно, как вам ранее представлялось. Для нас это работа, которая имеет свои особенности, а для вас путь к спокойствию и отдыху на вашей любимой даче, который наступит гораздо быстрее без ненужных переживаний, связанных с переездом.

 

Отзывы о «Агенство переездов и грузоперевозок»

  • Алексей Гость
    12.07.2014 | 10:16
    Кошмар!!!
    Люди, не пользуйтесь этой компанией! Там работают какие-то аферисты с руками не из того места. За ту работу которую они сделали, я еще должен был платить... Это ВЫ мне должны заплатить за то что разбили зеркало у шкафа!!! Кошмар одним словом!!! я возмущен!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • иван Гость
    26.03.2014 | 14:41
    все плохо
    остались недовольны работой ребят
    опоздали на час
    поцарапали холодильник
    порвали диван
    не советую связываться с ними
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Агенство переездов и грузоперевозок»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000