Белагро в Орле

  • г. Орел, пгт. Знаменка, 379 км. автодороги М2 «Крым»
Группа компаний Белагро – это современная и быстроразвивающаяся структура холдингового типа, оказывающая комплексные услуги в поставках спецтехники и запчастей.

Наша история начинается с 1996 года, когда была основана первая компания в Минске (Беларусь). Свой бизнес мы начинали с оптовых продаж запчастей к сельхозтехнике отечественных заводов-производителей (МТЗ, ММЗ, БЗТДиА, ГЗПД, ВЗТЗЧ и т.д.). За долгие годы работы мы значительно расширили свой ассортимент, и сегодня он состоит из более 3 000 единиц техники и включает в себя сельскохозяйственную, строительную, коммунальную и садовую технику. А также более 40 000 артикулов запчастей для спецтехники, в том числе весь спектр запчастей к продаваемой нами технике.

В настоящее время Группа компаний Белагро представлена 14 компаниями в 4 странах: Россия, Украина, Казахстан и Беларусь. В наших планах продолжать дальнейшее региональное развитие, быть ближе к своим Клиентам и ежегодно открывать минимум 3 филиала. Группа компаний Белагро придерживается международных и цивилизованных стандартов ведения бизнеса и активно выступает за построение цивилизованных отношений на рынках своего присутствия. В наших технологиях продаж и обслуживания Клиентов нет различий для регионов и стран. Мы обеспечиваем одинаково высокий уровень качества обслуживания Клиентов во всех наших компаниях независимо от их месторасположения.

Мы стремимся предлагать самые лучшие условия для своих Клиентов. Стоимость наших товаров и услуг привязана к объемам, сложности и скорости исполнения заказов, поэтому она может быть индивидуальна для каждой поставки. Данный подход к ценообразованию позволяет нам во многих случаях предоставлять беспрецедентно низкие цены.

Отзывы о «Белагро»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Белагро»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000