Спецавтотранс в Орле

Грузоперевозки по России, а также предоставление спецтехники в Орле в аренду – основные направления деятельности компании «Спецавтотранс». Аренда спецтехники.

«Спецавтотранс» осуществляет грузоперевозки по России на различных типах грузового транспорта. Обращаясь к нам, вы сможете выбрать подходящую для решения ваших задач машину. Независимо от того, какую машину вы выберете, мы гарантируем сохранность перевозимых грузов, а также своевременное выполнение заказа.

При перемещении грузов по такой большой стране, как Россия, важно, чтобы компания-перевозчик осуществляла постоянный контроль над транспортировкой. Для этого требуются соответствующие средства связи (глонасс), которыми оборудованы все машины «Спецавтотранса», предназначенные для дальних поездок. Это позволяет нам оперативно реагировать на возможные неприятности, которые могут случиться с грузом на Российских дорогах, информировать клиентов о состоянии выполнения заказа. Такой подход необходим для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт для наших заказчиков. Мы прекрасно понимаем, что от качества нашей работы зависит не только наш успех, но и благополучие людей, доверивших нам свои грузы.

Мы готовы прийти на помощь юридическим лицам и частным гражданам, которым необходимы манипуляторы, компрессоры, экскаваторы, а также другая спецтехника в Орле . У нас вы сможете взять в аренду автовышки с высотой стрелы до 32 метров, японские экскаваторы, самосвалы, а также компрессоры с отбойными молотками. Аренда манипулятора в компании «Спецавтотранс» позволит вам осуществить погрузку или разгрузку фур и других грузовых машин, перевезти и установить вагончики для рабочих, а также поднять грузы на высоту до 32 метров. 

Отзывы о «Спецавтотранс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Спецавтотранс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000