Европлан в Орле

Европлан - автофинансовая компания со 100% иностранным капиталом, основанная в 1999 году. Компания специализируется на предоставлении полного комплекса автофинансовых услуг, как для физических лиц, так и для предприятий и предпринимателей на территории всей Российской Федерации.

Основой бизнеса компании является направление по финансовой аренде автомобильного транспорта – легкового, грузового, коммерческого, спецтехники. Европлан с 2006 года прочно удерживает за собой лидерство на рынке лизинга легковых автомобилей в РФ. В 2012 году компания стала абсолютным лидером автолизинговой отрасли, лидером по объемам новых сделок с малым бизнесом, лидером по общему количеству заключенных сделок. Эффективность бизнеса компании отмечена Европейской федерацией национальных ассоциаций лизинговых компаний. Осуществляя деятельность только в пределах России, компания занимает 17-ое место в общеевропейском рейтинге Leaseurope по объемам сделок в категории автомобилей.

В 2012 году Европлан объявил о начале работы в сегменте розничного банковского кредитования. За 13 лет служения десяткам тысяч наших клиентов наш бренд стал именем нарицательным: «взять автомобиль по Европлану» означает, прежде всего, легко получить автомобиль на выгодных условиях. Мы рады, что теперь возможность получить автомобиль по Европлану будет доступна более широкому кругу клиентов. Наша компания может быть полезной для любого: от домохозяйки, заинтересованной в удобном и безопасном автомобиле для своей семьи, до предприятий и предпринимателей, которым нужен, например, грузовой транспорт. Европлан - это наиболее выгодный и удобный способ приобретения нужного автомобиля для каждого.

Отзывы о «Европлан»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Европлан»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании